Печать

Обращение жителей по вопросу уборки мусора между домами № 17 и № 19 по ул.Маяковского и закрытия канализационных люков

Обращение жителей по вопросу уборки мусора между домами № 17 и № 19 по ул.Маяковского и закрытия канализационных люков рассмотрено
В ходе проверки установлено, что территория между домами № 17 и № 19 по ул.Маяковского находится в удовлетворительном состоянии, люки на колодцах закрыты.