Обращение жителей по вопросу ликвидации несанкционированной свалки мусора в районе дома № 16 по ул.Свияжская | Результаты рассмотрения | Обзор обращений граждан | Администрация Ленинского района г.Ульяновска. Официальный сайт
cегодня ??              местное время ??
Телефоны доверия:
(8422) 27-45-46
(8422) 27-47-90
          круглосуточно
mail: ullenadm@yandex.ru
FB   Twitter   Instagram   VK
Печать

Обращение жителей по вопросу ликвидации несанкционированной свалки мусора в районе дома № 16 по ул.Свияжская

Обращение жителей по вопросу ликвидации несанкционированной свалки мусора в районе дома № 16 по ул.Свияжская рассмотрено. В ходе проверки установлено, что несанкционированная свалка мусора в районе дома № 16 по ул.Свижская ликвидирована территория находится в удовлетворительном состоянии.

Полезные ссылки